Organisateur

Myriade Communication

Adresse : Villa N° 13, Lot Zergoug, Hydra, Alger.

Tél./Fax : +213 (0) 21 54 76 44

Email : info@era.dz

 

Service commercial

Dounia Bekhechi

Mob : +213 (0) 555 03 13 62

Email : dounia.bekhechi@myriade.dz

 

Directrice commerciale

Linda Oulounis

Mob : +213 (0) 555 62 53 14

Email : l.oulounis@era.dz

 

Directeur technique et développement

Hani Lardjane

Mob : +213 (0) 555 03 00 67

Email : hani.lardjane@myriade.dz

 

Chargé du programme des conférences

M'hamed Rebah

Mob : +213 (0) 664 17 42 28

Email : m.rebah@era.dz

 

Chargés de communication

Mohamed Chellouche

Mob : +213 (0) 553 17 64 57

Email : mohamed.chellouche@myriade.dz

 

Hassan Gherab

Mob : +213 (0) 558 55 39 67

Email : hassan.gherab@myriade.dz